|   Indonesia
Schedules
Show
Year, Month:
row / page  / 9   
Thursday, 6 December 2018 - Saturday, 8 December 2018
Rapat Koordinasi Teknis Direktorat Jenderal Perhubungan Udara Tahun 2018, akan dilaksanakan pada : ...
Tuesday, 27 November 2018 - Thursday, 29 November 2018
Dalam rangka pelaksanaan implementasi dan peningkatan Sistem Akuntabilitas Kinerja Instansi Pemerintah (SAKIP) di Lingkungan DJU sesuai dengan ...
Wednesday, 7 November 2018 - Friday, 9 November 2018
Dalam rangka pelaksanaan implementasi dan peningkatan Sistem Akuntabilitas Kinerja Instansi Pemerintah (SAKIP) di Lingkungan DJU sesuai dengan ...
Thursday, 11 October 2018 - Saturday, 13 October 2018
Dalam rangka penerapan dan peningkatan pemahaman terhadap Peraturan Perundang-Undangan di Bidang Transportasi Udara dan Peraturan Menteri lainnya, ...
Monday, 24 September 2018 - Wednesday, 26 September 2018
Dalam rangka sinkronisasi kebijakan anggaran terhadap monitoring dan target kedepan, sehubungan dengan hal tersebut akan dilaksanakan Sosialisasi ...
Tuesday, 14 August 2018 - Wednesday, 15 August 2018
Dengan ditetapkannya Keputusan Direktur Jenderal Perhubungan Udara Nomor : KP 012 Tahun 2018 Tentang Reviu Renstra Direktorat Jenderal Perhubungan ...
Thursday, 12 July 2018 - Friday, 13 July 2018
Dalam rangka melaksanakan PP Nomor 60 tahun 2008 pasal 2 ayat (1) yaitu untuk mencapai pengelolaan keuangan Negara yang efektif, efisien, transparan, ...
Thursday, 3 May 2018 - Friday, 4 May 2018
Dalam rangka penerapan dan peningkatan pemahaman terhadap Peraturan Perundang-Undangan di Bidang Transportasi Udara dan Peraturan Menteri lainnya, ...
Wednesday, 2 May 2018 - Friday, 4 May 2018
Dengan ditetapkannya Keputusan Direktur Jenderal Perhubungan Udara Nomor : KP 012 Tahun 2018 Tentang Reviu Renstra Direktorat Jenderal Perhubungan ...
Thursday, 26 April 2018 - Friday, 27 April 2018
Dalam rangka pelaksanaan implementasi dan peningkatan Sistem Akuntabilitas Kinerja Instansi Pemerintah (SAKIP) di Lingkungan Direktorat Jenderal ...
Wednesday, 4 April 2018 - Friday, 6 April 2018
Sosialisasi dan Bimbingan Teknis tentang Tata Cara Pengisian Data Lalu Lintas Angkutan Udara secara Elektronik melalui aplikasi SIASATI yang akan ...
Tuesday, 27 February 2018 - Tuesday, 27 February 2018
Dalam rangka tindak lanjut Direktif Presiden terkait penyerapan tenaga kerja lokal dalam kegiatan pembangunan dan pemeliharaan asset di lingkungan ...
Wednesday, 29 November 2017 - Friday, 1 December 2017
Dalam rangka pelaksanaan kegiatan Rakornis Teknisi Bandar Udara tahun 2017, yang akan dilaksanakan Pada : ...
Tuesday, 14 November 2017 - Wednesday, 15 November 2017
Dalam Rangka Penyusunan Program Keamanan Bandar Udara (Airport Security Program/ ASP), dimohon kehadirannya dalam acara Bimtek Penyusunan Program ...
Wednesday, 25 October 2017 - Friday, 27 October 2017
Dalam rangka memberikan pemahaman dan persamaan pandangan dalam implementasi perauran perundangan-undangan yang telah ditetapkan, ...
Wednesday, 4 October 2017 - Friday, 6 October 2017
Dalam rangka Sosialisasi / Bimbingan Reformasi Kelembagaan dan Organisasi Tata Laksana Peningkatan Pemahaman Program Reformasi Birokrasi di ...
Monday, 25 September 2017 - Wednesday, 27 September 2017
Dalam rangka Sosialisasi / Bimbingan Reformasi Kelembagaan dan Organisasi Tata Laksana Peningkatan Pemahaman Program Reformasi Birokrasi di ...
Thursday, 7 September 2017 - Saturday, 9 September 2017
Rapat Kerja Dinas (RAKERDIN) Direktorat Jenderal Perhubungan Udara Tahun 2017 dengan tema "Peningkatan Profesionalisme Implementasi Regulasi ...
Monday, 22 May 2017 - Wednesday, 24 May 2017
Dalam rangka meningkatkan Sumber Daya Manusia dilingkungan DJU, Direktorat Bandar Udara akan menyelenggarakan Workshop Perencanaan, ...
Wednesday, 17 May 2017 - Friday, 19 May 2017
Dalam rangka memberikan pemahaman dan persamaan pandangan dalam implementasi perauran perundangan-undangan yang telah ditetapkan, ...
row / page  / 9