|   Indonesia
Schedules
Show
Year, Month:
row / page  / 9   
Monday, 22 May 2017 - Wednesday, 24 May 2017
Dalam rangka meningkatkan Sumber Daya Manusia dilingkungan DJU, Direktorat Bandar Udara akan menyelenggarakan Workshop Perencanaan, ...
Wednesday, 17 May 2017 - Friday, 19 May 2017
Dalam rangka memberikan pemahaman dan persamaan pandangan dalam implementasi perauran perundangan-undangan yang telah ditetapkan, ...
Wednesday, 5 April 2017 - Friday, 7 April 2017
Tuesday, 21 March 2017 - Thursday, 23 March 2017
Dalam rangka untuk melaksanakan fungsi perencanaan, pengawasan dan evaluasi serta fungsi koordinasi para pemangku kepentingan dalam ...
Wednesday, 7 December 2016 - Friday, 9 December 2016
Dalam rangka meningkatkan pemahaman dan persamaan pandang dalam mengimplementasikan peraturan perundangan-undangan di bidang pelayanan penerbangan, ...
Wednesday, 23 November 2016 - Friday, 25 November 2016
Dalam rangka memberikan pemahaman dan persamaan pandangan dalam implementasi perauran perundangan-undangan yang telah ditetapkan, ...
Wednesday, 26 October 2016 - Friday, 28 October 2016
Dalam rangka penyelenggaraan Rapat Koordinasi Direktorat Jenderal Perhubungan Udara Tahun 2016, ...
Wednesday, 19 October 2016 - Friday, 21 October 2016
Dalam rangka memberikan pemahaman dan persamaan pandangan dalam implementasi perauran perundangan-undangan yang telah ditetapkan, ...
Wednesday, 28 September 2016 - Saturday, 1 October 2016
Dalam rangka penyusunan Buku DUK Nasional di lingkungan Direktorat Jenderal Perhubungan Udara, maka akan diadakan Pembahasan Penyusunan buku Daftar ...
Tuesday, 20 September 2016 - Tuesday, 20 September 2016
Dalam rangka meningkatkan penyelenggaraan pelayanan transportasi udara yang selamat, aman dan nyaman dipandang perlu dilakukan pengelolaan ...
Tuesday, 13 September 2016 - Friday, 16 September 2016
Dalam rangka penyusunan Buku DUK Nasional sesuai arahan Kepala Bagian Kepegawaian dan Organisasi maka akan diadakan Pembahasan Penyusunan buku ...
Friday, 9 September 2016 - Friday, 9 September 2016
Dalam rangka menggalang dukungan Negara-negara sahabat untuk pencalonan Indonesia menjadi Anggota Dewan ICAO, Menteri Perhubungan RI, ...
Wednesday, 3 August 2016 - Friday, 5 August 2016
Sunday, 6 December 2015 - Tuesday, 8 December 2015
Dengan Hormat diberitahukan bahwa Kementerian Perhubungan akan menyelenggarakan Rapat Kerja Kementerian Perhubngan Tahun 2015 pada tanggal 7 s. ...
Monday, 30 November 2015 - Monday, 30 November 2015
Dalam rangka memberikan pemahaman dan persamaan persepsi terhadap peraturan perundang-undangan di bidang penerbangan yang telah ditetapkan, ...
Monday, 23 November 2015 - Monday, 23 November 2015
Dalam rangka memberikan pemahaman dan persamaan persepsi antara regulator dan operator terhadap peraturan perundang-undangan di bidang penerbangan ...
Thursday, 12 November 2015 - Thursday, 12 November 2015
Dalam rangka memberikan pemahaman dan persamaan persepsi antara regulator dan operator terhadap peraturan perundang-undangan di bidang penerbangan ...
Wednesday, 11 November 2015 - Friday, 13 November 2015
Dalam rangka penyelenggaraan kegiatan Bimbingan Reformasi Birokrasi dan Bimbingan Penyusunan RKS-K/L di Lingkungan Ditjen Perhubungan Udara, ...
Thursday, 15 October 2015 - Thursday, 15 October 2015
1. Dalam rangka memberikan pemahaman dan persamaan persepsi antara regulator dan operator terhadap peraturan perundang-undangan di bidang penerbangan ...
Sunday, 27 September 2015 - Tuesday, 29 September 2015
Dalam rangka memberikan pemehaman dan persamaan persepsi antara regulator dan operator terhadap penggunaan bersama bandar udara dan pangkalan udara, ...
row / page  / 9   
Schedules
Workshop Perencanaan, Pelaksanaan Pembangunan dan Pemeliharaan Prasarana Bandar Udara
Sosialisasi Peraturan Perundang-undangan di Bidang Penerbangan
Rapat Koordinasi I Angkutan Udara Perintis Tahun Anggaran 2017
Sosialisasi Peraturan Perundang-Undangan di Bidang Penerbangan